Татарстан закупит семь детских рентген-аппаратов, из них три в Челны

18.10.2017 12:29

Главное инвестиционно-строительное управление Татарстана разместило на сайте госзакупок тендер на семь рентгенодиагностических комплексов для детских поликлиник. Стоимость одного аппарата с детским креплением - 7,3 млн рублей. Деньги будут выделены из бюджета республики.

Медтехнику необходимо поставить до 31 января. Три аппарата будут направлены в детские горбольницы Казань, ещё два получат детские горбольницы Челнов, один достанется Камскому детскому медицинскому центру (медгородок), последний отправится в Нижнекамск.

Источник

Фотоотчёт о познавательном развлечении «В гостях у Доктора Зая» в старшей группе 101-летний украинец рассказал, как сохраняет бодрость и читает без очков Доллар по 84 рубля: как решение по ключевой ставке повлияет на курс рубля Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов

Последние новости