Татарстанская телеведущая Зухра Уразбахтина проведет онлайн-урок по технике речи

01.04.2020 13:02

Телеведущая Зухра Уразбахтина в рамках проекта #айдадомой проведет для жителей Татарстана онлайн-урок по технике речи. Трансляция состоится в официальных социальных сетях республики.

В ходе занятия будут затронуты темы работы с дыханием, дикцией, интонацией, тембром, темпом и многое другое. Также телеведущая расскажет об эффективных упражнениях для голосовых навыков и постановки речи. Трансляция пройдет 1 апреля, начало в 13:00.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости