Татарстанские пенсионерки сшили портреты Неймара и Роналду к ЧМ-2018

19.06.2018 11:35

В Казани в Дома дружбы народов Татарстана открылась выставка произведений лоскутного шитья к Чемпионату мира по футболу.

Среди остальных десяти работ представлены изображения нападающего сборной Бразилии Неймара и форварда национальной команды Португалии Криштиану Роналду. Картину создали пожилые бабушки из клуба лоскутного шитья «Казаночка».

Лоскутная техника — вид рукоделия, в котором по принципу мозаики сшивается цельное изделие из кусочков ткани.

Напомним, в Казани в ближайшее время состоится три матча группового этапа. Так, 20 июня сыграют сборные Ирана и Испании, 24 июня — Польши и Колумбии, а 27 июня — Южной Кореи и Германии.

Фото:addnt.ru

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости