Убивших в Татарстане студента из Чада нацистов приговорили к 50 годам лишения свободы

14.06.2019 21:37

Приговор группе нацистов из Казани, совершивших убийство студента из Чада, оглашен сегодня в Верховном суде Татарстана. Общий срок наказания превышает 50 лет, сообщает KazanFirst.

Одному из осужденных, Халилову, суд назначил наказание в виде лишения свободы на срок в 24,5 года с отбыванием в колонии строгого режима. Его также лишили права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, в течение пяти лет. Другой осужденный, Архипов, получил 24 года строгого режима.

Еще два фигуранта дела — Аскаров и Малахов — получили менее строгие наказания: 4 года общего и 3 года строго режима соответственно.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости