Уголовное дело завели на водителя, насмерть сбившего подростка в Рыбинске

18.07.2018 7:02

Уголовное дело завели на водителя, насмерть сбившего подростка в Рыбинске

На водителя, насмерть сбившего 14-летнего подростка в Рыбинске, завели уголовное дело. Ему инкриминируют «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Напомним, ДТП произошло вечером 24 марта 2018 года на перекрестке улиц Плеханова и Луначарского. Подросток шел в компании друзей по улице. Внезапно он выбежал на дорогу, по которой в это время ехал автомобиль. Водитель не успел избежать столкновения.

Мальчик получил травмы, несовместимые с жизнью. Момент ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения. Позже запись была выложена в сеть. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости