Уровень безработицы в Челнах снизился до 1,02%

16.03.2021 15:12

В Челнах уровень безработицы снизился до 1,02%. Об этом рассказала заместитель директора кадрового центра «Работа России» Жанна Хайрова.

— Сегодня единичка. Ситуация стабилизируется, безработица в городе снижается. Показатель ниже, чем по республике. Думаем, что те возможности, которые сегодня есть в плане получения гарантированной работы, в том числе высокооплачиваемой, в городе есть, — прокомментировал мэр Челнов Наиль Магдеев.

В статусе безработного в городе зарегистрировано 2 866 граждан. С 1 марта их число снизилось на 2018 человек. При этом средний показатель безработицы в Татарстане составляет 1,5%.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости