В Альметьевске на семинаре специалисты поучились музейной педагогике

09.10.2017 7:18

Музей в школе или детском саду – это один из наиболее интересных для детей способов образования. Во многих образовательных учреждениях уже существуют или создаются свои музеи.

Вот почему в Альметьевске состоялся региональный семинар, в котором приняли участие директора и сотрудники музеев Муслюмово, Сарманово, Каракашлы, Зирекле, а также Альметьевского краеведческого музея, сообщает ИА «Татар-Информ». На семинаре говорилось о том, как нужно правильно хранить и вести учет экспонатов, как лучше использовать музейную педагогику.

Источник

Фотоотчёт о познавательном развлечении «В гостях у Доктора Зая» в старшей группе 101-летний украинец рассказал, как сохраняет бодрость и читает без очков Доллар по 84 рубля: как решение по ключевой ставке повлияет на курс рубля Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов

Последние новости