В Челнах автобус наехал на 10-летнюю девочку в неположенном для перехода месте

26.01.2018 10:13

Авария случилась 25 января на улице Раскольникова. 59-летний водитель автобуса Ford Transit ехал в направлении улицы Юсупова и не выбрал безопасную скорость. А девочка переходила дорогу в неустановленном месте, со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД сообщает «БИЗНЕС Online”.

Девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота и ушиб правого колена. Но после осмотра в БСМП врачи отпустили ее домой.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости