В Челнах чемпиона Евразии по боям без правил нашли мертвым в ДЮСШ «Витязь»

16.07.2018 15:45

Тело чемпиона Евразии по боям без правил Владимира Юдина обнаружили мертвым на первом этаже детско-юношеской спортивной школы «Витязь» в Набережных Челнах. По словам коллег погибшего, в последние дни он был в отпуске, но продолжал посещать школы ради тренировок. В автограде. Юдин был достаточно известен в спортивной сфере как тренер по смешанным единоборствам.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, которые установят причину и обстоятельства смерти горожанина. У мужчины осталось двое маленьких детей. Предсмертной записки при нем обнаружено не было.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости