В Челнах депутат-коммунист Васев заявил, что Горсовет бесполезен

24.10.2017 12:55

Вопрос было решено перенести на сентябрь. Но на назначенную дату выпало торжественное собрание ТОС. Доклад о тарифах всё же состоялся, но от лица зама Киямова Альфии Романовой, продлился 5 минут и заключался в уверениях, что тарифы формируются правильно. Из этого Васев сделал вывод:

Мэр автограда Наиль Магдеев сообщил депутату, что тарифы по коммунальным услугам прерогатива республиканского комитета. Муниципалитет решает лишь вопросы тарифов по жилищным услугам. Магдеев заверил, что если бы исполком проводил махинации с тарифами, то это бы привлекло внимание прокуратуры и других надзорных ведомств.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости