В Челнах для борьбы с незаконными торговцами предложили их узаконить

27.06.2019 21:47

В Челнах для борьбы с незаконными торговцами предложили их узаконить

Заседание, посвященное несанкционированной торговле, состоялось в мэрии Челнов. В ходе встречи обсудили пути борьбы с незаконными торговцами, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города. В ходе обсуждения руководитель исполкома Челнов Ринат Абдуллин высказал предположение объявить дополнительные аукционы, чтобы предприниматели могли узаконить свою деятельность.

Также было принято решение создать межведомственную комиссию и составить график ежедневных мониторингов — рейды по незаконной торговле будут проводиться каждый день.

Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости