В Челнах меньше, чем за неделю два человека упали с 8-го этажа

05.11.2017 19:31

Сегодня, после полуночи, в Новом городе Набережных Челнов с 8-го этажа жилого дома упала женщина. От множественных травм она скончалась до приезда "скорой", сообщают "Челнинские известия".

В среду 1 октября у дома 19/13 посёлка ЗЯБ было найдено тело 29-летней девушки, которая, как утверждали очевидцы, тоже сорвалась с 8-го этажа. В этом случае медикам тоже только и оставалось, что констатировать смерть.

Нынешний год вообще кошмарный по количеству смертельных падений из окон и балконов жилых домов. Как видим, не спасают даже холода, во время которых окна обычно закрываются.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости