В Челнах на «зебре» неизвестный водитель сбил подростка и скрылся

09.11.2017 13:56

Минувшим вечером в Набережных Челнах около 18:00 на улице Ахметшина, возле дома 60/03 водитель на неустановленном автомобиле сбил 16-летнего подростка, сообщает отдел пропаганды ГИБДД города. В момент ДТП парень переходил дорогу по пешеходному переходу. Сразу же после аварии водитель скрылся.

У подростка диагностированы ушибы стопы и груди. В ГИБДД ищут очевидцев происшествия, которые смогли бы сообщить модель, цвет или номер авто, а также другие важные обстоятельства ДТП. Сообщить информацию можно по телефонам: 51-18-14 и 37-95-69.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости