В Челнах неумелый и трусливый водитель уехал с места ДТП (видео)

11.12.2017 8:19

В социальной сети появился видеоролик с видеорегистратора, на котором запечатлено ДТП на проспекте Беляева 9 декабря. «Вести КАМАЗа» уточняют, что видеоролик разместил Руслан Габидуллин, а интересно это ДТП тем, что виновник непонятно зачем скрылся с места аварии. Хотя авария не бог весть какая.

Водитель «Лады Приоры» на скользкой дороге не удержал машину, и ее занесло на припаркованную «Газель». «Приору» развернуло, после чего ее водитель уехал. Возможно, он был в шоке. Возможно рассчитывает на то, что искать его не будут. В любом случае поведение трусливое и глупое. До добра такое не доводит.

Комментируя ролик, пользователи соцсети разделились на три группы. Есть союзники у трусливого водителя легковушки, они обзывают «стукачем» того, кто выложил ролик. Есть те, кто ругают водителя «ГАЗели», припарковавшего грузовик на проезжей части. Но большинство предлагают найти и наказать сбежавшего с места ДТП водителя.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости