В Челнах осудили организатора свиданий на крыше

08.06.2018 9:26

В Челнах осудили организатора свиданий на крыше

По версии следствия, в феврале прошлого года 23-летний челнинец создал группу «ВКонтакте» и разместил там информацию о том, что он занимается организацией свиданий на крышах домов в Набережных Челнах.

В июле предпринимателю написала местная жительница с просьбой устроить свидание для нее и ее молодого человека. Челнинец попросил за эту услугу 2900 рублей, но свидание так и не состоялось.

Молодому человеку вынесли приговор по ст. 159 ч. 1 УК РФ «Мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана». Ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Фото: mywishlist.ru

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости