В Челнах осудили таксиста, ударившего пассажира электрошокером

05.10.2019 0:21

В Челнах осудили таксиста, ударившего пассажира электрошокером

В Челнах на скамье подсудимых оказался водитель такси, ударивший пассажира электрошокером. Его приговорили к 300 часам обязательных работ, следует из материалов суда.

Согласно материалам дела, таксист привез пассажира по нужному адресу, но тот отказался заплатить 200 рублей за поездку. Тогда шофер использовал против него электрошокер, затем распылил в глаза содержимое газового баллончика, выволок из машины и избил.

Фото: pixabay.com

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости