В Челнах построят фитнесс-центр, а в Елабуге – автобусный завод

09.10.2017 15:37

В Казани состоялось заседание Президиума Инвестиционного совета РТ, в котором принял участие президент РТ Рустем Минниханов. Был одобрен ряд проектов, сообщает пресс-служба главы республики.

Пожалуй, наиболее значительные из проектов – это строительства завода на площадке ОЭЗ «Алабуга» по сборке автобусов с применением двигателя на газомоторном топливе, электромоторов и гибридных моторов и создание сельскохозяйственного парка «Сяосян-Волга» в Лаишевском районе, который будет перерабатывать зерновые культуры объёмом 300 тыс. тонн в год.

Кроме этого, в Нижнекамске на территории индустриального парка появится предприятие «Камасталь» по окраске рулонной стали. Были одобрены и еще ряд проектов.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости