В Челнах потратят 64 миллиона бюджетных рублей, но перенесут сельхозярмарки на другие места

28.11.2017 8:27

После ДТП на бульваре Галиаскара Камала (там автомобиль сбил 7-летнего ребенка) депутат Горсовета Сергей Яковлев инициировал проверку данной торговой площадки, напоминает «БИЗНЕС Online». Исполком города отказался убирать ярмарку с бульвара (видимо, из-за настойчивости фермеров), и ограничил движение транспорта с 8 до 15 часов, а так же ввел дежурство полиции.

Однако, прокуратура города потребовала убрать сельхозярмарки с автодорог. Деепутат Яковлев получил официальное письмо от заместителя руководителя исполкома Натальи Кропотовой, где говорится, что новые места для ярмарок подобраны. На благоустройство и оборудование трех новых площадок требуется 64 милиона рублей. Средства изыскиваются.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости