В Челнах пройдет благотворительная акция «Старость в радость»

24.09.2020 6:22

С 30 сентября по 5 октября в Челнах пройдет благотворительная акция «Старость в радость» в рамках Международного для пожилого человека. Об это сообщает мэрия города.

Для участия в акции необходимо посетить пожилых людей, оказать помощь по дому, купить продукты или просто пообщаться.

Ранее в Челнах анонсировали программу Декады старшего поколения. Торжественные мероприятия стартуют с 1 октября.

В Челнах проживает 132 805 пенсионеров, из них работающих — 36 194 человека, 1 235 тружеников тыла, 51 участник Великой Отечественной войны (ВОВ), 15 инвалидов ВОВ, 10 участников блокады Ленинграда, 39 несовершеннолетних узников фашистских концлагерей. Доля граждан старшего поколения среди всех жителей составляет 27%.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости