В Челнах родилось рекордное количество тройняшек

20.07.2018 9:57

Своеобразный рекорд был установлен в Перинатальном центре КДМЦ автограда. В этот раз на свет появились сразу две девочки и мальчик. Новорожденных назвали Амир, Амелия и Наиля. Сейчас они находятся под наблюдением врачей, в скором времени их надеются выписать.

Первая в 2018 году тройня появилась на свет в конце мая, вторая — в июне. В одной семье прибавлением стали мальчик и две девочки, в другой — сразу три мальчика.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости