В Челнах сдан еще один дом по социальной ипотеке

22.01.2020 11:22

В Челнах сдан еще один дом, построенный по программе социальной ипотеки. Квартиры в 63/01 получили 257 челнинских семей, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города.

В 2020 году по программе социальной ипотеки планируется построить два жилых дома, строительство которых начато в 2019 году. Это дома №63/21 и 63/23, рассчитанные на 594 квартиры. В 2019 году в Челнах по программе социальной ипотеки сдали пять жилых домов на 1 336 квартир.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости