В Челнах треть всех работающих – 57,5 тысяч — трудится на предприятиях малого и среднего бизнеса

29.12.2017 10:29

- Разговор о том, что количество предприятий малого бизнеса уменьшается, малый бизнес сворачивается — это разговоры от незнания или от лукавого. Сегодня на малых предприятиях трудится 57,5 тыс. человек — рост занятых в МСП на 18,2%. Это треть численности работающих в городе! Это движущая сила нашей экономики. Малый и средний бизнес формирует третью часть бюджета нашего города, третью часть ВТП, - цитирует «БИЗНЕС Online» выступление мэра Челнов Наиля Магдеева на совещании по итогам социально-экономического развития города.

Мэр озвучил конкретные данные о количестве предприятий в МСБ. В Челнах работает 19847 юридических лиц и более 16 000 ИП. Количество юрлиц — на уровне прошлого года, а количество индивидуальных предпринимателей увеличилось.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости