В Челнах участники «Чистых игр» собрали 128 мешков отходов и 51 покрышку

17.09.2018 14:06

Экологический квест «Чистые игры» состоялся в Челнах. За несколько часов участники акции собрали 128 мешков отходов и 51 покрышку. Суммарный вес собранного мусора превышает тонну, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города.

Мероприятие прошло неподалеку от набережной в новой части города. Примечательно, что мусор участники акции собирали раздельно. Наибольшее количество отходов удалось собрать команде Набережночелнинской картинной галереи — восемь мешков стекла, два мешка металла, девять пакетов пластика и пять шин.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости