В Челнах в ДТП с грузовиком пострадал годовалый ребёнок

05.02.2018 13:37

В Челнах в ДТП с грузовиком пострадал годовалый ребёнок

4 февраля в Набережных Челнах на произошло столкновение фуры Mercedes-Benz Actros и легкового автомобиля Toyota Corolla, сообщает городской отдел пропаганды ГИБДД. По предварительным данным, 51-летний водитель грузовика не уступил дорогу легковушке при развороте, чем спровоцировал аварию.

В результате ДТП пострадала годовалая девочка, которая была на заднем сидении Тойоты в детском удерживающем кресле. Её доставили в больницу. 21-летний водитель не пострадал. Позже в сети появилось видео с места происшествия.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости