В ДТП с КАМАЗом на трассе М8 в Ярославской области пострадали четыре человека

22.12.2018 3:38

В ДТП с КАМАЗом на трассе М8 в Ярославской области пострадали четыре человека

В Ярославской области в пятницу, 21 декабря, произошло крупное ДТП.

На федеральной трассе М8 в Первомайском районе в 5 часов утра столкнулись автомашины «Опель Вектра», под управлением 53-летнего водителя, и КамАЗ под управлением 36-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадали четыре человека, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Травмы получили водитель КамАЗа, водитель «Опеля» и пассажиры иномарки – 54-летняя женщина и 23-летний мужчина.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорая. Сейчас выясняются причины происшествия, ведется проверка.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости