В Дзержинском районе Ярославля трамвай протаранил грузовик

07.11.2019 9:38

В Дзержинском районе Ярославля трамвай протаранил грузовик

5 ноября около 16:30 на перекрестке Промышленного шоссе и Ленинградского проспекта при движении в сторону улицы Елены Колесовой в Дзержинском районе Ярославля трамвай протаранил грузовик.

Как сообщают очевидцы, трамвай ехал на «зеленый», но на пути оказался «пыжик». Грузовик не успел проскочить и получил повреждения. С левой стороны у автомобиля отлетело колесо.

На время грузовик перекрыл пути. Около получаса трамваи стояли. Из-за аварии пассажирам пришлось пересаживаться на другой вид транспорта. Есть ли пострадавшие, неизвестно.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости