В этом году в исполкомах Челнов и Тукаевского района пройдут масштабные проверки

17.01.2018 13:17

В 2018-ом году в Набережных Челнах пройдут плановые проверки сразу четырёх надзорных ведомств, сообщает chelny-biz.ru. Исполком города будут проверять специалисты Главного управления МЧС и Средне-Волжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора. В здании мэрии проведут проверку состояния лифтов работники Ростехнадзора. Также силами министерства юстиций пройдёт проверка в городском ЗАГСе.

С проверками в Тукаевский район приедут специалисты трёх ведомств. Федеральная антимонопольная служба проверит исполком района и Палату земельных и имущественных отношений. МЧС, помимо исполкома, осмотрит Малошильнинское и Нижнесуыксинское поселения. Роспотребнадзор проведёт инспекцию в Шильнебашском, Калмиинском, Мелекесском и Бурдинском сельских поселениях.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости