В этом году ярославским школьникам в День знаний подарят книжки

28.02.2019 3:30

В этом году ярославским школьникам в День знаний подарят книжки

В этом году ярославские школьники на День знаний в подарок получат книжки.

Об этом стало известно на заседание Правления фонда содействия развитию Ярославля и Ярославской области.

Сейчас рабочее название издания - «У Лукоморья». Над ним работают доценты кафедры теории и истории педагогики Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского Татьяна Гаврилова и Дмитрий Молоков.

Автором иллюстраций станет правнучка Константина Дмитриевича Ушинского Ирина Хале.

Книга будет приурочена к 220-летию великого русского поэта Александра Пушкина. Также в Год театра появится информация о создателе первого в России профессионального театра Федоре Волкове, сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости