В Казани грабитель с ножом напал на офис микрокредитов, но его задержал муж сотрудницы

22.12.2017 17:45

В Казани произошло весьма необычное ограбление, сообщает пресс-служба МВД РТ. Вечером, перед закрытием в офис микрофинансовой организации ворвался мужчина и потребовал денег. Напуганные сотрудницы стали кричать и кидать в грабителя всё, что попадётся под руку. Мужчина сам испугался такой реакции на его действия и ринулся наутёк. Но даже убежать у него не получилось.

Пока грабитель был в здании, к офису подъехал муж одной из сотрудниц. Он услышал крики и побежал на помощь. В этот момент грабитель выбежал из здания. Заботливый муж, не долго думая повалил преступника на землю и держал его до приезда полиции. 27-летний горе-грабитель сам сознался правоохранителям в содеянном. Его арестовали и возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости