В Казани полиция попыталась остановить марш десантников — видео

03.08.2018 9:42

В Казани в День ВДВ десантники устроили стихийный марш по улице Баумана. Им удалось дойти до Дома татарской кулинарии, где их встретили полицейские. Сотрудники правоохранительных органов потребовали от собравшихся разойтись, так как массовая акция не была согласована.

Десантники решили не вступать в конфликт с представителями властей и рассредоточились. Но чуть позже снова продолжили шествие. В очередной раз их остановили только у ТЦ «Кольцо». По последний данным, задержаний в результате проведения несанкционированной акции проведено не было.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости