В Казани водитель Porsche снёс забор и попытался скрыться до приезда гаишников

03.01.2018 14:25

В Казани водитель Porsche снёс забор и попытался скрыться до приезда гаишников

Минувшей ночью в Казани на улице Волкова Porsche Panamera Turbo занесло на круговом повороте, и автомобиль влетел в забор, разделяющий проезжую часть и тротуар, сообщает Inkazan. В результате аварии несколько секций забора были повалены, а сам автомобиль получил серьёзные повреждения.

Водитель иномарки вызвал эвакуатор, в надежде скрыться с места происшествия до приезда сотрудников ГИБДД. Сделать это ему не удалось. Полицейских мужчина уверял, что врезался в забор из-за того, что его подрезали. При этом никаких деталей о машине или водителе, подрезавшем его, мужчина не вспомнил. Очевидцы уверяют, что явных признаков алкогольного опьянения водитель Porsche не показывал.

В Казани водитель Porsche снёс забор и попытался скрыться до приезда гаишников

Фото: InKazan

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости