В промзоне Ярославля иномарка насмерть сбила человека

23.02.2018 18:44

В промзоне Ярославля иномарка насмерть сбила человека

ДТП произошло в пятницу, 22 февраля, в начале восьмого вечера у дома №9 на улице Технопарковой во Фрунзенском районе регионального центра.

У дома №9 водитель 28-летний молодой человек за рулем автомобиля «Хендэ» сбил пешехода, который вышел на дорогу в неположенном месте.

В результате аварии последний получил смертельную травму и скончался на месте до приезда скорой, сообщает УМВД по Ярославской области. Сейчас личность погибшего устанавливается. По факту аварии ведется проверка.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости