В Рыбинске эвакуировали офис из-за подозрительного чемодана

26.10.2017 13:40

В Рыбинске эвакуировали офис из-за подозрительного чемодана

Из-за чемодана, обнаруженного у крыльца офиса в Рыбинске, эвакуировали людей.

Подозрительный предмет заметили в одиннадцатом часу утра в четверг, 26 октября. Чемодан стоял рядом с крыльцом «Межрегионгаза», сообщили очевидцы в одной из групп в соцсетях. О нем рыбинцы тут же сообщили в правоохранительные органы.

Прибывшие по тревоге представители экстренных служб оцепили территорию и эвакуировали людей, после чего подозрительный чемодан осмотрел кинолог с собакой. Сейчас правоохранители устанавливают, кому он принадлежит.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости