В Рыбинске легковушку разворотило после столкновения с грузовиком

27.08.2019 22:02

В Рыбинске легковушку разворотило после столкновения с грузовиком

В Рыбинске во вторник, 27 августа, произошло ДТП. В 14.50 на улице Софийской столкнулись автомобили МАЗ под управлением 43-летнего мужчины и «Мицубиси Лансер», за рулем которого был 32-летний водитель.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорая. У легкового автомобиля разбит моторный отсек.

В результате аварии пострадавших нет, сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. Более подробная информация устанавливается.

По факту ДТП проводится проверка.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости