В Рыбинске мать сдала в полицию дочь-санитарку за убийство коллеги

28.02.2018 20:45

В Рыбинске мать сдала в полицию дочь-санитарку за убийство коллеги

В Рыбинске возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней местной жительницы. Ее подозревают в убийстве.

По версии следствия, в ночь на среду, 28 февраля, женщина выпивала у себя дома в квартире на улице Герцена в компании со своей 51-летней знакомой. Обе приятельницы работали санитарками в одной из больниц Рыбинска.

Подруги употребляли алкоголь, когда между ними возник конфликт. Тогда хозяйка квартиры взяла нож и ударил им гостью в шею. От полученных травм женщина скончалась на месте, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

После случившегося злоумышленница позвонила маме и все ей рассказала. Последняя сообщила о преступлении в полицию. Сейчас подозреваемая задержана. В ее отношении возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости