В Рыбинске мужчина с женщиной во время застолья до смерти забили подругу

19.05.2019 3:46

В Рыбинске мужчина с женщиной во время застолья до смерти забили подругу

В Рыбинске задержаны двое местных жителей: 25-летний мужчина и 27-летняя женщина. Они подозреваются в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека.

По версии следствия, в среду, 15 мая, подозреваемые вместе с подругой выпивали в комнате общежития на улице 9 Мая. В какой-то момент между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленники забили собутыльницу насмерть. От полученных травм потерпевшая скончалась. В полицию о случившемся сообщили соседи, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

Сейчас проводятся следственные действия. Подозреваемых вскоре заключат под стражу.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости