В Рыбинске с седьмого этажа выпал годовалый ребенок

17.07.2018 20:57

В Рыбинске с седьмого этажа выпал годовалый ребенок

В Рыбинске во вторник, 17 июля, произошла трагедия.

На улице Кольцова в доме №3 с седьмого этажа выпала годовалая девочка.

— По предварительным данным, ребенок, оставшись на некоторое время без присмотра взрослых, забрался на подоконник и выпал из открытого окна, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

Малышка выжила. В настоящий момент пострадавшую с многочисленными травмами доставили в городскую больницу. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Есть версия, что мама девочки мыла окна и отошла на минуту в другую комнату, оставив окно открытым. По факту травмирования следственные органы проводят проверку.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости