В Рыбинске смотровую площадку у памятника Льву Ошанину сделают музыкальной

24.07.2019 21:01

В Рыбинске смотровую площадку у памятника Льву Ошанину сделают музыкальной

В Рыбинске на набережной смотровую площадку у памятника известного поэта Льва Ошанина сделают музыкальной.

Уже сейчас рабочие устанавливают специальное оборудование. После завершения работ на балюстраде зазвучат песни на стихотворения Льва Ивановича.

Всего будет установлено четыре колонки на опорах освещения. Чтобы не портить архитектурный облик данного места, все кабельные линии будут проведены по зеленой зоне в небольших траншеях, сообщили в пресс-службе администрации Рыбинска.

Уже на следующей неделе работы должны быть завершены. Песни будут звучать в определенные часы.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости