В систему СМС-пропусков Татарстана добавлена новая цель

18.04.2020 3:22

Новая цель добавлена в систему цифровых пропусков Татарстана. Теперь граждане смогут покидать место самоизоляции для посещения военкомата.

Отмечается, что такой пропуск можно получать раз в месяц на 1 час. Ранее в систему СМС-пропусков были внесены изменения, согласно которым выезжать на дачу жители смогут 2 раза в неделю, принимать участие в похоронах и посещать МФЦ — 1 раз в неделю, сменить паспорт и участвовать в судебных заседаниях — 1 раз в месяц.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости