В столице Татарстана собрались лидеры молодежных правительств и парламентов России

29.11.2019 1:17

Столица Татарстана принимает III Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодёжная команда страны». Чтобы принять в нем участие, в Казань прибыли 300 представителей органов молодежного самоуправления со всей России.

«Молодежная команда страны» – проект, направленный на создание системы поиска, отбора и подготовки молодых лидеров посредством вовлечения в процесс управления обществом и развития управленческих компетенций в общественно-политической сфере с целью качественного обновления органов власти всех уровней.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости