В Татарстане будут внедрять современные форматы по работе с молодежью

21.05.2020 11:12

Министерство по делам молодежи Татарстана запустило долгосрочный тренинг-курс для руководителей органов молодежной политики районов республики. В онлайн-режиме таким образом будут внедряться современные форматы по работе с молодежью.

В ходе курса слушатели посмотрят видеолекции, лонгриды, презентации, вебинары по 3 тематическим блокам: «Основы Молодежной политики», «Ключевые компетенции руководителя», «Стратегия развития молодежной политики в районе/МУ». В рамках каждого тематического блока запланированы задания для самостоятельной работы, консультационная и менторская поддержка специалистов курса.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости