В Татарстане дорога развалилась спустя две недели после ремонта

30.05.2019 19:04

Инцидент произошел в Казани на улице Петра Витера в Авиастроительном районе. В середине мая на дороге провели ремонтные работы, уложили новый асфальт. Сегодня местные жители обнаружили у обочины рядом с решеткой ливневой канализации огромный провал, сообщает KazanFirst.

- Новенькая отличная дорога на улице Петра Витера в Авиастроительном районе. По доброй казанской традиции асфальт и там ушел в себя, и если попасть в эту яму, то мало не покажется, - пишут очевидцы. По их словам, размер ямы составляет 3,5 на 4 метра.

В администрации столицы Татарстана отметили, что на месте в настоящее время работают специалисты. По предварительной версии, причиной провала стал прорыв сети водопровода, из-за чего землю под дорогой размыло.

Фото: соцсети

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости