В Татарстане инспекторы ДПС спасли от смерти женщину — видео

22.06.2019 14:28

Сотрудники ДПС Татарстана спасли от смерти женщину, у который приключился инсульт. Инцидент произошел на 241-м километре трассы «Казань — Оренбург».

К одному из патрулей обратился водитель автомобиля «Лада». Он сообщил, что его супруге неожиданно стало плохо — женщина жаловалась на тошноту и онемение конечностей, рассказала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району Ильгиз Курамшина. Госавтоинспекторы немедленно доставили пострадавшую на служебном транспорте в Центральную районную больницу.

По итогам обследования выяснилось, что у женщины приключился инсульт. В ЦРБ ее госпитализировали.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости