В Татарстане кузбасовец выпрыгнул из окна поезда и погиб, оставив в вагоне маленькую дочь

15.10.2017 10:50

Тело жителя Кемеровской области было замечено на железной дороге машинистом подвижного состава, сообщает ТАСС. Прибыв на место, полицейские выяснили личность погибшего и узнали что он ехал в поезде из Москвы вместе со своей 5-летней дочерью.

По предварительной версии, 30-летний мужчина сам выпрыгнул из окна движущегося поезда. Вероятно, он был сильно пьян. Также, не исключается и версия того, что погибшего скинули с поезда. Устанавливаются все детали происшествия. Девочка находится с полицейскими. В скором времени её отправят к родственникам.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости