В Татарстане полицейские расстреляли автомобиль с несовершеннолетним за рулем

15.12.2020 4:42

В Татарстане в ходе погони за подростками на автомобиле «Ока» сотрудники ГИБДД вынуждены были применить табельное оружие. В результате один из молодых людей получил ранение, сообщает KazanFirst.

Инцидент произошел в деревне Старая Михайловка. Инспекторы потребовали у водителя тонированной «Оки» остановиться, но тот попытался скрыться. Началась погоня. Сотрудникам пришлось использовать табельное оружие после предупреждения об огне на поражение. Полицейский около 10 раз выстрелил в автомобиль, в результате был ранен пассажир. Установлено, что за рулем машины был 17-летний подросток.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника ГИБДД, открывшего огонь.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости