В Татарстане полностью сгорела вылетевшая в кювет легковушка

29.07.2019 11:05

В Татарстане полностью сгорела вылетевшая в кювет легковушка

В Татарстане легковой автомобиль «Дэу Нексия» вылетел в кювет, перевернулся и загорелся. Дорожно-транспортное происшествие случилось на 114-м километре трассы Казань — Оренбург, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

ДТП произошло ранним утром. Прибывшие на место происшествия спасатели потушили огонь, но к этому моменту легковушка уже практически полностью выгорела. Водитель был доставлен в центральную районную больницу Чистополя, где у него диагностировали рваную рану лба.

Фото: соцсети

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости