В Татарстане пройдет марафон и онлайн-концерт ко Дню России

12.06.2020 13:52

В официальных сообществах Татарстана пройдет трансляция марафона и онлайн-концерта, посвященного Дню России. Мероприятия продлятся 6 часов - с 112:00 до 18:00.

Среди гостей и участников марафона — Салават Фатхетдинов, Винера Ганеева, Эльмира Калимуллина, ВИА «Волга-Волга», а также ученые, известные журналисты, шеф-повар и многие другие. В программе лекции и мастер-классы, гала-концерт финалистов шоу талантов «ТатарСтар», а также презентация книги «Татарстан100», которую проведет заместитель руководителя Республиканского агентства РТ по печати и массовым коммуникациям «Татмедия» Эдуард Хайруллин.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости