В Татарстане ребенок лишился ноги, попав под поезд

30.07.2018 17:10

Инцидент произошел неподалеку от железнодорожной станции «Волга» поблизости от Зеленодольска. Группа детей передвигалась вдоль дорожных путей. Вероятно, они направлялись в сторону паромной переправы, где местные дети зачастую купаются. Один из детей каким-то образом оказался на путях в момент проезда поезда и получил травму.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Знакомые с местностью жители Зеленодольска в комментариях к новостям отмечают, что на месте трагедии имеется достаточно высокая насыпь, а также удобная асфальтированная тропинка, по которой чаще всего передвигаются пешеходы. Как могли дети не заметить транспорт или вагоновожатый не заметить группу детей на путях — вопрос открытый.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости