В Татарстане сегодня начнут работать парикмахерские

20.04.2020 14:02

В Татарстане сегодня начнут работать парикмахерские

С 20 апреля в Татарстане официально разрешено работать парикмахерским. Соответствующее постановление подписал Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

В обязанности владельца парикмахерской будут входить отслеживание соблюдения гигиены сотрудниками и состояния их здоровья. Кроме этого, ежедневное проведение дезинфекции помещения с использованием противовирусных препаратов, соблюдение социальной дистанции между сотрудниками (1,5 метра), проведение приема клиентов по предварительной записи.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости