В Татарстане семья разбилась, катаясь на санках, мать умерла

11.02.2018 12:19

2 февраля в деревне Черки-Бибкеево Буинского района жители Буинска семьёй катались на санках с горы и разбились, сообщает газета «Тетюшские зори». Муж жена и 7-летняя дочка приехали в деревню отдохнуть на выходные. Все вместе они отправились на горку кататься на санях. В какой-то момент сани напоролись на большой камень. Вся семья получила серьёзные травмы. Их госпитализировали в ближайшую больницу.

Отец попал в хирургическое отделение, мать впала в кому, маленькую девочку направили в Казань на операции. Сегодня мать умерла, так и не выйдя из комы. Её муж и дочь до сих пор находятся в больнице.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости